Экзамены сдались... Может как-нибудь опишу тот кошмар. Теперь можно и расслабиться в милуиме ☺️
Но, блин, как же этот "хаммер-буланс" отличается от тех, что работают в Украине?! Оставим в покое эргономику - проектировщиков "хаммера" это заботило в последнюю очередь. Но разбросать все оборудование по навесным настенным кармашкам могли бы додуматься 🤯 . А то все в сумках и обвеске. Как везти до больницы раненого на ИВЛ (искусственной вентиляции лёгких)? А если их несколько?
Ответ командира (с тремя "фалафелями"☝️) - эти амбулансы вы получите и при боевых действиях и это не изменится 🤔. Ну хоть не соврал, и на том спасибо.
Но он плохо знаком со мной😏. Уж если я заразился какой-то идеей, то обязательно доведу до конца. Тем более, что вопрос решается очень просто - над каждым командиром есть ещё один, а над ним ещё... А над всеми ними политики и общественное мнение.
Поживем и я покажу, что можно превратить эту "труповозку" в удобное средство эвакуации с отличной проходимостью ✌️