Американский комик, актер и телеведущий Джо Роган:
"Думаю, у людей больше не осталось доверия. У всех ощущение хаоса. Я такого вообще не припомню. Кто там у нас? Е*анутая Камала Харрис и бессмысленный Байден? Ну, дно же! Тупицы! И вот эти люди нами рулят. И вот эти люди поставили нас на грань войны с Россией! Я не верю в них вообще и, думаю, со мной солидарно большинство"