Рамзан Кадыров, комментируя произошедшее в Брянской области, призвал «привлечь к ответу» семьи террористов, если они находятся в России:
«Разобраться со всеми участниками вылазки на Брянскую область необходимо самым суровым образом, максимально жёстко и даже жестоко. Стрелять на поражение. Разобраться не только с ними, но и привлечь к ответу их семьи, которые могут проживать на территории России. Проверить их основательно и тщательно. Опыт показывает, что без их содействия, потакания и одобрения такие террористические акты не происходят».
UPD: Вполне обоснованно. Израиль применяет такую практику - семью террориста изгоняют а дом ровняют с землёй! Пора это делать и в России - иначе это будет длится бесконечно. За терроризм и его поддержку нужно наказывать!
P.S. Это касается и сочувствующих террористам - их необходимо также привлекать к наказанию!