Рассказываем о родах в разных странах. Первая история в этой серии – история Кэт, девушки из Сибири, выросшей в Германии и оттуда приехавшей во Францию. Кэт – гражданка ЕС – поделилась своим опытом беременности и родов в Париже, а также мыслями вокруг.
Публикуем первую часть рассказа Кэт – о ведении беременности и родах в государственной больнице на севере Парижа. Читайте на нашем сайте – вот ссылка.
Вы готовы рассказать о своей истории беременности и родов или просто рассказом в контексте женского здоровья? Пишите в наш бот @Ovod_bot
PS Если вас заинтересовала жизнь Кэт – она ведет публичный дневник с сарказмом, матом и фотографиями мест.