“Лидерам России”сегодня исполнилось пять лет.
И я полагаю, что если некоторый социальный лифт существует пять лет, если за поездкой на нем обратились 840 000 человек из ста пятидесяти стран, если наставниками у этого лифта служат 200 человек, если 20 человек, проехавшись на этом лифте, стали региональными министрами, стало быть, этот лифт работает.
Это то хорошее, что у нас есть. И еще раз повторюсь — знаю лично нескольких человек, проходивших конкурс, но не прошедших в финал. Несмотря на то, что это люди умнейшие, эрудированные и профессиональные. То есть даже не представляю себе, какого уровня там те, кто победил. Космонавты карьерных лестниц и социальных лифтов, не иначе.