Обложка канала

Толстые люди в просторных футболках

Улица Гончарова смотрит на улицу Фонвизина

Толстые люди в просторных футболках

4 года назад
Открыть в
Мне кажется, это просто форма помощи женщине - не чужой нам - которая в этой помощи нуждается. Я пару раз кидал ей деньги просто потому что понимаю, что ей сейчас чисто физически и бытово хуже чем мне. Возможно это результат неверных решений в жизни, но сейчас это уже не имеет значения. Человеку нечего есть? Надо ему дать немного денег на еду. Вообще же я думаю, что спонсирование блогеров с моей стороны совершенно бессмысленное действие. Потому что, как только я окажусь в ситуации критической бедности, ни один из этих блогеров не поможет мне в ответ. Во-первых, они, скорее всего, обо мне даже не знают, а во-вторых, у них нет денег. А стримы Маши Бароновой я бы и так смотреть не стал. Поскольку их и нет, то это даже и лучше. Я вот один раз - еще в мирное время - даже Кашину задонатил и задал вопрос. Просто потому что мне это казалось честным: меня интересует его мнение, я готов заплатить за то, чтобы он это мнение высказал. А он просто отморозился. Так что, я вообще все эти стримы в гробу видал. Смотрю только Галковского. И не потому что он говорит что-то важное - ничего важного кроме спального мешка уже не осталось - а потому что меня успокаивает его тон. Поэтому я полагаю, что глумиться над Бароновой в этой ситуации не стоит. Плохо человеку? Ну, можно помочь или пройти мимо. Пинать не надо. https://t.me/russianfuture/8973
Русское будущее Z

Напомним краткое содержание предыдущих серий: «я собираю деньги на создание небольшой студии в моей квартире, чтобы начать делать стримы и подготовить всё к этому, прибегнув к помощи в том числе консультантов и специально обученных людей» - 07 июня «Сбор на стримы застопорился на отметке в 120тыр» - 03 июля «Вчера благодаря вам собралось 42 тысячи рублей!» - 04 июля «Мне задонатили так, что можно купить дешевую камеру и микрофон. И начать делать стримы на коленке» - 07 июля «Момент, когда я научусь в стримы всё ближе и ближе» - 11 июля «обязуюсь запустить пробные стримы не позднее конца следующей недели!» - 18 июля «Мега-стримы — всё ближе и ближе, осталось только дождаться свежих решений от техдира трансляций» - 19 июля «Можно также задонатить сюда на стримы или перевести на эту карту сбера» - 23 июля «Друзья! Запущу первый пробный стрим завтра. Помогите, пожалуйста, кто чем может сейчас на еду и оплату съемной квартиры, совсем швах» - 18 августа «Свои собственные стримы я все никак не могу начать…

Telegram