Действительно ли у украинских спецслужб есть такие средства наведения или слежения, которые могут синхронизировать подрыв крупного объекта инфрастуктуры с прохождением состава с нефтенесущими цистернами?
У страны, которая за 30 лет не построила ни одного моста и ни одной электростанции?
У страны, которая даже не договорилась о поставках высокоскоростных поездов? У одной из крупнейших стран в Европе.
У страны, где нет ни одного работающего оборонного предприятия?
Есть некоторые подозрения, что эта страна в происходящем принимает участие только живой силой. А в остальном ей руководят извне. И доруководят до полного уничтожения этой страны.
А могло бы быть совсем иначе. Но не захотели. Потом захотят, а поздно будет.