Тишинский рынок начала девяностых - это легенда. Там продавалось вообще всё от мандаринов до игрушечных машинок без колес. Хромовые сапоги, перегоревшие лампочки, стиранные пакеты, конструкторы лего, оконные рамы, недошитые рубашки, микроволновки, мятые эмалированные тазы. Это просто вот я сейчас вспомнил. Но перечислять можно бесконечно, и еще столько же останется.
Хотя вот в Петербурге до сих пор есть Апраксин двор. Примерно то же самое.
https://t.me/kononenkome/35950