Обложка канала

Толстые люди в просторных футболках

Улица Гончарова смотрит на улицу Фонвизина

Толстые люди в просторных футболках

4 года назад
Открыть в
Вчера посмотрели четвертую серию «Дома дракона». В какой-то момент там мельком показали много голых женщин. Больше ничего хорошего я в этом сериале не увидел. Правда, ничего не понимаю. Неинтересно, некрасиво. Неувлекательный проваливающийся сюжет. Одинаковые персонажи. Ничего неожиданного, ничего, что могло бы удивить. Как это удалось вообще снять? Как удалось получить на это деньги? Долго, мучительно, безрезультатно и бессмысленно. Но это дает повод задуматься о двух вещах. Во-первых, видимо, существует универсальный и действенный способ получения и освоения гигантских сумм. Даже если за этим освоением не стоит ничего сколь-нибудь состоятельного. Во-вторых, а какова вообще инерция зрительского интереса? Сколько это может продолжаться. Вот я же, скажем, это смотрю. А зачем? Чтобы ругать и возмущаться? Я же понимаю, что ничего хорошего там не будет, и быть не может. И тем не менее, наверное, я это досмотрю. Грустно.