Обложка канала

Толстые люди в просторных футболках

Улица Гончарова смотрит на улицу Фонвизина

Толстые люди в просторных футболках

4 года назад
Открыть в
На прошлой неделе я разбирал свой шкаф с одеждой. Понял, что там много вещей, которые я точно не буду носить. Собрал четыре больших мешка - преимущественно рубашек. Всё аккуратно сложил и отнес на помойку. Не бросил в контейнер, а поставил рядом. Так я делал и раньше. Знаете, бывает, что какие-то вещи не нужны. То похудел, то потолстел, и думаешь - не, всё, вот эту рубашку я точно больше носить не буду. А рубашки все красивые. Была одна в турецких огурцах, другая со слониками, третья с розовыми пончиками. В общем, классные рубашки. И обычно было так - я скаладывал очень аккуратно эти замечательные чистые рубашки и клал их возле мусорных контейнеров. А через пару дней, выходя утром из дома, наблюдал всех окрестных среднеазиатских дворников, которые кто с метлой, кто с велосипедом, а кто на велосипеде и с метлой щеголяли в моих рубашках. И все были довольны. И на прошлой неделе я сделал то же самое - сложил ненужные, но чистые и малоношенные очень красивые рубашки в пакеты, вынес их к мусорным контейнерам. А сегодня пошел в магазин, и прямо за углом увидел, что кто-то скомкал и выкинул на землю мою рубашку из тех самых пакетов. Остальные забрал себе, а вот именно эту выкинул. И даже до помойки не донес. Точнее донес ее в обратную сторону от помойки, где она была. То есть, вот вы какие, да? Значит, другие рубашки вам понравились, а именно эта чем-то не приглянулась? Всё, хватит. Больше никаких рубашек вам не будет. Не заслужили.