Читаю в каналах, якобы умных и аналитических, претендующих на место неких формирователей общественного мнения, практически прямую трансляцию событий в Британии вокруг смерти королевы.
Это в то время, когда русская армия сражается на харьковском направлении, когда солдаты и офицеры противостоят подразделениям, собственно британцами и обученными.
Не без поддержки этих решений и королевой тоже.
И вот поди разбери, позиция ТГ каналов это предательство, глупость или такая высшая степень подобострастия перед белым господином в пробковом шлеме?