Его святейшество навсегда вошел в мою историю фразой - "Ешь, пей, веселись. Потому что завтра умрешь". Возможно, он вкладывал в это какой-то назидательный смысл, но я воспринимаю это буквально. https://t.me/krasniydom/28710