Обложка канала

Толстые люди в просторных футболках

Улица Гончарова смотрит на улицу Фонвизина

Толстые люди в просторных футболках

4 года назад
Открыть в
И снова к репарациям. Тема то благодатная. Начать копать, так окажется, что все так или иначе друг другу должны. Есть же совокупный мировой долг — 226 триллионов долларов. Кому мы все должны? Не инопланетянам же, друг другу. И это не считая репарация. Индия считает, что ей должна Великобритания, Алжир, что ему должна Франция, я считаю, что России должна Грузия, а Польша считает, что ей должна Германия. Там уж совсем смешная сумма — 1,3 триллиона. Но, в самом деле, только ли с Германии должна требовать Польша? Не задолжала ли чего Польше и Украина? Слуцкий — “А почему только у ФРГ? Спросите у Украины, помнят ли там про Волынскую резню. А заодно признайте, что те приспешники фашистов, которые истребляли тогда поляков, сегодня стали героями на знаменах”. https://t.me/slutsky_l/1285
СЛУЦКИЙ

Польша потребует от ФРГ более триллиона долларов в качестве репараций за ущерб, причиненный во время Второй мировой войны, заявил глава правящей партии Польши «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский. А почему только у ФРГ? Спросите у Украины, помнят ли там про Волынскую резню. А заодно признайте, что те приспешники фашистов, которые истребляли тогда поляков, сегодня стали героями на знаменах киевской неонацисткой хунты. Той хунты, которую вы сами сегодня спонсируете и снабжаете оружием для уничтожения мирного населения Донбасса. А также поклонитесь наконец подвигу красноармейцев, благодаря которым вообще живут нынешние польские политики на свете. И покайтесь за вандализм и войну с памятниками героям-освободителям от «коричневой чумы». Вот это будет в полной мере справедливо и исторически верно.

Telegram