Эдвард Чесноков хорош уж своей иронией, которая скрыта за звериной серьезностью. Реально ни один мускул не дрогнул, а я хохотал уже на первых секундах видео, когда он говорил о рептилоидах.
Кроме того, из этого выпуска я узнал о событиях, которые вообще не попадали в орбиту моего информационного поля. Не могу сказать, что обогатился, но что-то неожиданное узнал. Как говорится, рекомендую к ознакомлению.
https://t.me/poziciablog/71