Так, ладно. Благодаря предыдущему посту я узнал две вещи.
Во-первых, «то» может писаться через дефис с существительными. Признаю. That’s some brand new information.
Во-вторых, есть комментаторы, которые постят мне аудиосообщения!
Напомню, что есть четкая схема, когда уместно слать аудиосообщения:
Вам не оторвало руки? Слать аудиосообщения неуместно.
Вам оторвало руки? Слать аудиосообщения всё еще неуместно.