Тут меня смущает, что украинские номера упомянуты последними. Получается, что на автомобиле были сначала номера ДНР, потом российские и в конце украинские. С украинскими номерами в Москве ездить сложнее всего. Патрулей сейчас немного, но могут и остановить. С российскими номерами, как мне кажется, в регионе Москвы и области вообще тормозят только такси в порядке рейда.
Номера можно перевешивать сколько угодно. Это же не предполагает перерегистрацию ТС. В том смысле, что взяли одну плашку поменяли на другую, да и поехали дальше.
https://t.me/fuckyouthatswhy/63436