Как то раз я была отписала по примеру выше одному парню с комментов Ну да, сходили пару раз погуляли, потом я уже понимала, что нужно ему дать...пару раз потренили кардио, но как потом оказалось он не захотел дальше все это развивать, ну в плане отношений и больше мы не общаемся) Ну ладно...после этого разок еще потренили😅