Судя по последним постам и комментам, давно не было рубрики #кардио. Поэтому предлагаю парням, которые хотят потренить, писать + в комменты, а девочки выберут. Ну или наоборот. Анон, админ)———————Сиськи!Нужно трунить кардио!!