Мне нужно место , где бы я мог час/два в районе КПИ спокойно участвовать в онлайн митингах . Тоесть желательно тихое место , где я смогу достаточно громко говорить. Бонусом будет интернет и розетка. Правда платить за это счастье я могу гривен 20 / час. Есть идеи как выйти из этой ситуации? (Квартиру снимать дорого , товарищи, а митингов +- 9 штук в неделю по+-часу.)