Помню раньше такое можно было время от времени увидеть здесь. Может и сейчас кто-то согласится помочь бедному социологу без друзей😢. Пусть всем прошедшим в этом году придёт много халявы.https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_lTBlok0NglbFLJvGgiCNU5ifaI7axH0xjuqKWjjLwo0TTw/viewform?fbzx=1727901999163968588