Обложка канала

Out of Office

О путешествиях. Чаще спонтанных, но до мелочей продуманных. Насыщенных, но с перерывом на бокал игристого. С настроением, с легкостью, с погружением. Захлопывай ноут и гоу с нами! Валя & Оля

Out of Office

7 лет назад
Открыть в
🇷🇺 Вчера решили позавтракать в новом местечке - Avocado Queen 👉🏻 https://bit.ly/2ub72Y7. Новиков, Патриаршие, бронь сильно заранее - казалось многообещающим. СПОЙЛЕР: не вернёмся. И вот почему:

🥑 Рестораторы заявляют, что везут отборное авокадо из Доминиканы, ЮАР, Колумбии, Мексики и Перу. Видимо, везде выдался неурожай. Как иначе объяснить, что плоды по вкусу не отличались от тех, что из Перекрёстка. Нужно им закупаться в Бразилии #бонджиа - там с 🥑 порядок😌
🥑 «Мы за ЗОЖ!» - гласит концепция заведения. При этом смузи явно были из замороженного пюре-полуфабриката. Без намёка на свежие овощи-фрукты.
🥑 Зал рассчитан всего на 14 столов, но сервис печалит. Долго не могли понять, чего хочет официантка, которая принесла блюда и замерла. Оказалось, нашей помощи - перехватить тарелки, а заодно освободить столик, занятый ненужной посудой, которую никто почему-то не унёс🙈.
🥑 Ценник не порадовал. Для завтрака за 1000+ руб. явно не дотягивает.
#колонкагурманов #аркадийновиков #avocadoqueen #доброеутро