ADD IMAGES Белые ночи(@ourspb). Очередная интересная находка, теперь под Петербургом - там нашли ёмкости с радиоактивным кобальтом.
Обложка канала

Белые ночи

1791 @ourspb

Последние новости Санкт-Петербурга

Белые ночи

3 года назад
Открыть в
Очередная интересная находка, теперь под Петербургом - там нашли ёмкости с радиоактивным кобальтом. В полицию обратился житель посёлка Рощино, он обнаружил у себя на участке три металлические колбы высотой 10 сантиметров с надписью «Радиоактивный кобальт». Сейчас на месте работают полицейские. А владелец дома решил отложить начало дачного сезона и съехал. 📱 Подписаться на 112