Очередная интересная находка, теперь под Петербургом - там нашли ёмкости с радиоактивным кобальтом.
В полицию обратился житель посёлка Рощино, он обнаружил у себя на участке три металлические колбы высотой 10 сантиметров с надписью «Радиоактивный кобальт». Сейчас на месте работают полицейские. А владелец дома решил отложить начало дачного сезона и съехал.
📱Подписаться на 112