Водитель автомобиля, который провалился под асфальт в Санкт-Петербурге, хотел отогнать машину подальше от места ЧП. До этого мужчина позвонил в 112, сообщив о прорыве трубопровода.
По данным 78, прибывшие пожарные увидели, что уехать водителю не удалось: внедорожник вместе с мужчиной и его внуками ушел под землю. Сотрудники МЧС тут же развернули спасательную операцию. Пытаясь вытащить пострадавших, первый пожарный провалился в кипяток по пояс, второй также получил серьезные ожоги.
Подписаться на IZ.RU