Действительно ли правда, что Александр Беглов до сих пор не доехал до места теракта на Университетской набережной?
Пишут, был прокурор города, были начальники полиции, кто-то заметил даже полпреда президента, были ребята из партии Эдуарда Лимонова, активисты ЛДПР, а губернатора не видели.
Или он все-таки был?
Или не был и не будет, так как кафе, которое взорвала террористка Трепова, принадлежит Евгению Пригожину?
Спикер Бельский, вероятно, тоже не доехал до Университетской набережной.
А его ближайший подручный, депутат от «Яблока» Боря Вишневский, вообще не заметил теракт в Петербурге, зато успел пожаловаться на злое ФСИН, бросившее карельского педофила Дмитриева, насиловавшего годами приемную дочь, на 15 суток в ШИЗО.
Приоритеты, так сказать.