Из Славянска необходимо эвакуироваться! – мэр города Вадим Лях.
ВСУ держат оборону, но обстрелы усиливаются. Город уже стал прифронтовым – нужно выезжать сейчас, пока это можно сделать безопасно.
Лях также добавил, что следующей целью рф будет Славянск, Краматорск и Бахмут.