Шольц предлагает упростить правила вступления в ЕС, – Deutsche Welle.
Канцлер Германии считает, что Евросоюз должен отойти от принципа единогласного принятия решений во всех областях. Проблема будет затронута на саммите в Брюсселе 23-24 июня.
А идея-то хорошая. Даже неожиданно 😏