Рашисты уничтожили символ Северодонецка – Ледовый дворец. "Русский мир" забросал его снарядами, о чём сообщил глава Луганской ОВА Гайдай:
"5000 жителей Северодонецка больше никогда не пойдут на концерт на лучшей сцене города. Почти 50 лет истории спортивного и культурного развития нашего Северодонецка разрушено вдребезги".