🇺🇦 Украина подала заявку на вступление в Транстихоокеанское партнерство
Об этом заявил министр по восстановлению экономики Японии СигэюкиГото. Заявку рассмотрят на министерской встрече стран - участниц объединения, которая 16 июля пройдет в Новой Зеландии.
На этой же встрече будут рассматриваться заявки от Китая и Тайваня.
В ЕС не берут, в НАТО не берут. Возьмите хоть куда-нибудь! 😭
Осташко! Важное – подпишись