Пришел мужик к проктологу. После осмотра врач покачал головой и сказал: - Боюсь, у меня для Вас неутешительные новости... В Вашем заднем проходе - посторонний предмет! Мужик: - Доктор, это же Ваш кулак! - Да?! Ну тогда все нормально! Следующий!