Обложка канала

ачё)

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

ачё)

3 года назад
Открыть в
-Мой дед как-то пытался молнию в сумку поймать... -Дурак твой дед.