Обложка канала

ачё)

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

ачё)

3 года назад
Открыть в
— Ахалай-махалай, Аллах-бабах, азаза! — Сдаётся мне, вы не очень хороший репетитор по арабскому языку.