Обложка канала

ачё)

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

ачё)

3 года назад
Открыть в
1. Если вы чувствуете, что начинаете выгорать – не выгорайте. 2. Если не выгораете – не выгорайте и дальше. 3. Если вы все таки выгорели – заходите в «канал для работников» и больше не выгорайте.