Обложка канала

ачё)

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

ачё)

3 года назад
Открыть в
Найден самый позитивный канал в Телеграмм ☺️ «Собака-улыбака» - это отборные видеоролики про друзей наших младших. Подпишитесь и Вы не сможете оторваться 👇