Друзья мои! У меня сегодня ДР - и это повод! Повод сделать хорошее дело - приятное имениннику и полезное для тех, кому кроме добрых людей никто не поможет. А мои Подписчики - люди не злые:)
Будет очень здорово, если вы поможете тем, кто помогает животным и кому доверяю лично я!
Приют Тимошка - спасает котов и собак, бьются за зверей в самых безнадежных случаях!
Прекрасная Олечка Кузнецова с нашего «Эха» - они с друзьями вообще герои! Находят котят по подвалам, спасают, лечат, выращивают, находят семьи - очень много забот и, к сожалению, очень много расходов.
Душевнейшее московское котокафе «Котиссимо» на Бауманской. Настоящий Кошкин дом. Не так давно на них какой-то дурак написал жалобу в прокуратуру, что они иноагентов у себя принимают. А такие доносы в наше время - знак качества!
«Кусочек счастья для бездомной кошки» - благотворительный фонд. Считается (странным образом), что у фондов с деньгами всё хорошо. Если бы! Знаю нескольких Подписчиков, которые помогают этому фонду и очень их хвалят.
Заранее всем спасибо!
И за поздравления спасибо тоже:))