К другим новостям. Дмитрию Иванову из «Протестного МГУ» дали 8,5 лет общего режима. Воистину: в России дешевле просто кого-нибудь убить, чем иметь свою точку зрения и высказывать ее. Убить, кстати, еще и практичнее – есть перспектива стать героем… при некоторых обстотельствах