Обложка канала

Antony Nut

35346 @orex62

Для связи: @orex62bot Реклама и сотрудничество: @PingWinPR

Antony Nut

3 года назад
Открыть в
У меня, друзья мои, почти крик души. Вот этот кот живет в клетке уже восемь месяцев! Надо его спасать. Его зовут Принц. Да вы и сами видите, что он – принц. Он попал в ту же самую клинику, в которой мы с вашей помощью спасали кота Васю - только на несколько дней раньше. Это было еще в июне прошлого года. Вася давно поправился, нашел семью – и спасибо еще раз Елене, которая взяла его к себе жить. У них всё хорошо, все счастливы. А Принц до сих пор живет в этой же клинике. Его тоже вылечили, и вот какой он теперь красавец! Но ему до сих пор не нашли семью. Там есть одна проблема: Принц не может жить в доме, где есть другие кошки. Собаки, птицы, хомяки, рыбки, люди – кто угодно, но не кошки. Принц – носитель вируса иммунодефицита. Это не смертельно! Это никак не сказывается на его жизни и здоровье! Он может прожить без проблем столько же, сколько любой другой кот. Но с другими сородичами ему вместе быть всё-таки не желательно. Клиника замечательная, Принца очень любят, заботятся о нем. Его опекает самоотверженный мужчина Артур. Который тратит 30 тысяч рублей в месяц, чтобы Принц мог дальше жить к клинике как в гостинице. Никаких медицинских процедур коту давно не требуется. Он просто там живет. И его домик – это клетка. Восемь месяцев. Я понимаю, что День кошек был 1 марта, но помогать животным нужно не только по случаю праздника или специальной даты. Сейчас хочется сделать какие-то добрые дела среди окружающего безумия. Давайте же сделаем и найдем семью вот для этого кота! Клиника, где живет Принц: ВетАм- СВ. +7 (495) 181-72-99