Обложка канала

Antony Nut

35346 @orex62

Для связи: @orex62bot Реклама и сотрудничество: @PingWinPR

Antony Nut

3 года назад
Открыть в
"Взятый в заложники, находится дома". Домой привезли, что ли? Какая-то новая услуга... Цирк какой-то со всех сторон. А Совбез не только не начался, а вообще будет завтра. Короче, жду режима К.Т.О. А там видно будет https://t.me/redakciya_channel/16659
Пивоваров (Редакция)

Фельдшер, которого ранее взяли в заложники в селе Любечане, сейчас находится дома Об этом заявил «Звезде» глава Новоропской сельской администрации Николай Самусев. По данным ТАСС, диверсанты взяли в заложники и потом отпустили фельдшера села Любечане, который ехал на личном автомобиле из села Новый Ропск

Telegram