Сейчас "на вкладке В Тренде" споры про блины, про то, можно ли ходить в театр, смеяться, отмечать праздники. Вот и я рискую навлечь на себя. Потому что сходил на стрим к этим прекрасным ребятам и мы два часа просто говорили про музыку. И мне, кажется, вновь удалось создать впечатление, что я тоже в этом что-то понимаю.
https://youtu.be/nac_x2QuG_0