А ведь были времена, когда кипели страсти и не затихали споры об НЛО! Потом как-то стихло. Вроде как нету никаких объектов неопознанных. И вот опять! Каждый день что-то летит и мы теряемся в догадках. Под Коломной сегодня упало нечто. Москва рядом