Восемь лет назад в это время Борис Немцов был убит на Москворецком мосту. Закончился эфир на Эхе и он ушел из студии. Навсегда. Сегодня много раз говорили про его яркость и обаяние - и про другие самые разнообразные человеческие качества, за которые Бориса Ефимыча или обожали или ненавидели. Но я скажу про две вещи. Во-первых, - это мост. На котором 2922 дня держат вахту самые разные люди. Каждый день - все эти восемь лет. Какой политик, какой человек на нашей памяти удостаивался такого? А во-вторых, актуальность. Слушаешь то, что Немцов ещё восемь лет назад говорил про Путина и Украину - волосы дыбом, правда. Ведь абсолютно всё сбылось. Абсолютно всё звучит так, словно сказано прямо сейчас. Удивительный человек был. Светлая ему память