Что вы знаете об умении терпеть? Космонавты должны были вернуться домой с МКС в феврале - вот прямо сейчас. Но в корабле Союз что-то сломалось! С поломкой домой лететь нельзя. А там ещё и в корабле Прогресс дырку нашли... Сказали: подождите до марта. А теперь сказали: нет, вообще лучше до сентября полетайте пока. Но парни уже посмотрели на орбите Чебурашку. Так что до осени впечатлений хватит