Дорогие друзья, да, мы тоже видели, что на хохлячие земли триумфально вернулся ВИА «Экстракшон» - Калына-Волына-Редис.
В обратке в субботу поступила просьба скорее прокомментировать, «а то сейчас военкоры начнут пляски на костях».
Военкорство, конечно, удивительный медийный феномен теперь. Ощущение складывается, что уже не столько сами инфоповоды внимание привлекают, сколько обязательная последующая реакция патентованного отечественного военкурятника.
Все уже знают, что наши профессиональные инфоборы, что бы ни случилось, как по команде завернутся в саваны и опять будут наперегонки ползти на кладбище, попутно роняя слёзы и оскорбления в адрес предавшей - в который раз - их и весь народ власти.
Когда что-то происходит, обитатели рунета с тревогой на душе ждут: вой с медийных болот на тему поражения в информационной войне начнётся через три, два, один -
Это как новая итерация бабок у дома на лавке, обсуждающих, кто в подъезде проститутка, а кто наркоман.
Просто теперь у нас в роли бабок бородатые мужики в тактикульном шмоте с инсайдами прямо с передовой, где уже оставлена ЗАЭС, Клещеевка, и по ним в сторону Москвы через Брянскую область прут сотни суперсовременных НАТОвских танков.
Эрдоган отдал хохлят?
Это Путин виноват.
Конечно.
Иначе и быть не могло.
[Орда] - родная, злобная, твоя