Обложка канала

Орда

Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140.

Орда

3 года назад
Открыть в
Нашей группировке в этом плане проще, к нам когда внуки придут, мы им расскажем и про сертификацию импортной брони, и про спонсирование минирования обмелевшего Каховского водохранилища, и как с Героями России общались вживую и передавали им тепловизионные насадки на ПТУРы. И как с нуля получилось лучший и самый масштабный в рунете снабженческий движ организовать – и сколько классных людей в десятках городов в него влились – хотя ни одного из нас жизнь к такому не готовила. Чего и всем желаем. Ещё раз на всякий: мы не призываем от кого-то отписываться, это вообще без разницы. Но мы с прошлого года пишем, что этот военный конфликт – это процесс, и любой его участник или наблюдатель в первую очередь должен позаботиться о том, чтоб его скворечник не подтопило пустой информационкой. Этот конфликт не про лампасы и чиновников, он про нас с вами как восстающую на пути западных дегенератов империю. Попробуйте в этом процессе быть активными участниками, а не зрителями, дорогие друзья, сейчас для этого лучшее время. [Орда] – родная, злобная, твоя