В общем.
За два часа мы с вами сделали ₽13,6 млн для фронтовиков (15,7 млн за это время месяцем ранее).
Активный мониторинг на этом останавливаем, у нас регламент, дальше поглядим, сколько дойдёт к вечеру и завтра в первой половине дня, потом пустим средства в работу.
Сумма уже хорошая, дорогие друзья, с такой мы можем работать в ближайший месяц.
Спасибо всем, кто уже принял участие, и тем, кто ещё включится! Но дальше давайте без фанатизма и сверхусилий, пожалуйста. Мы с вами уже собрали хорошую сумму.
Всех приподняли, обняли. Любим ❤️
Работаем.
[Орда] - родная, злобная, твоя