За полтора часа мы с вами подняли 12,4 млн рублей, которые будут потрачены на покупку необходимого бойцам реквизита. В прошлом месяце за полтора часа было 14,2 млн.
На самом деле, прошлый месяц у нас аномальным был – если б через шесть часов после старта не тормознули, был бы рекорд с солидным отрывом, так что спасибо вам, дорогие друзья, за вас таких.
Собрать бы всех и перезнакомиться, но митинг такого масштаба нам вряд ли согласуют)
Скоро снова начнём подбивать заказы, закупать, складировать, распределять и развозить подарки бойцам.
[Орда] - родная, злобная, твоя