В состав тампона лечебного входят: софора желтоватая, дудник китайский, плоды жгун корня Моннье, кора вяза, шалфей, хлоргексидин.
Эффект видно уже после 1-го курса терапии, прекрасная возможность лечения без химических элементов. Применять тампон женский гигиенический можно начинать через
3-4 дня после менструации и прекратить за 4-5 дней до следующей. Каждый тампон лечебный необходимо ввести на 2-3 дня и делать перерывы между свечами в 1-2 дня.
Китайские лечебные тампоны можно применять и назально при наличии: гайморита, кашля, тонзелита, отита, головной боли. Нужно вставить тампон в нос, чтобы не выскакивал и проходить с ним не менее часа до 4 часов включительно.
Самое главное на протяжении всего времени дышать через лечебный китайский тампон.
Важно! Использование тампона для женщин не исключает консультацию и наблюдение у специалиста. Перед применением необходимо предупредить заранее вашего врача. А также не рекомендуется вести активную половую жизнь в период применения фитотампона.💗
Срок 3-4 месяца❗️
Новая цена❗️❗️❗️
25₽😻🔥