⚡️Окончательно прекращая все инсинуации в отношении "казнённого"Якущенко - Евгений Пригожин личнопоявился в кадре с освобождённым из плена бойцом, разъяснив ситуацию.
"Попал в плен потому что выполнял боевую задачу и заблудился. В плену себя вёл как нормальный мужчина:[врал] что ни попадя, потому что была команда - если тебя берут в плен - смотри в оба, запоминай дорогу, куда шёл, какая техника, где стоит. Поэтому пока он сидел в плену - разбирался подробно; вернулся из плена - принёс большое количество нужной информации. Видите? На вопрос, убили ли его кувалдой...".
После чего боец ответил на ряд вопросов, в частности ещё раз рассказал о жестоком отношении украинцев к российским военнопленным.
🎯 @opersvodki