Надо ли так понимать, что уважаемый Сергей Викторович, несмотря на его командование группировками в зоне СВО, продолжает рулить и всеми вопросами по своей основной должности?
Вообще-то, немного странный подход.
P.S. Теперь перспектива для Ту-95МС полетать вместе с китайцами в этом месяце стала ещё более реальной.