Уже сказанное год назад в качестве здравицы и тоста для специалистов радиоэлектронной борьбы ВС РФ, 15 апреля отмечающих свой профессиональный праздник, актуальности не потеряло, а с учётом проведения СВО ещё и приобрело! С праздником вас, товарищи РЭБовцы! Ещё раз здоровья, удачи и новых ратных побед!