Вчера пара ракетоносцев В-1В Lancer, приписанных к авиабазе Ellsworth AFB, выполнила перелёт в направлении индийской авиабазы Kalaikunda АВ, где впервые в истории бомбардировочного воздухоплавания примет участие во второй части совместного американо-индийского учения Cope India 2023.
Дядясэмовские хештеги:
- дружим против Китая;
- продолжаем брать Индию под своё крыло.
P.S. Сегодняшние новости о том, что индийские банки блокируют покупку российской нефти по цене выше установленной коллективным Западом потолка в 60 у.е., тоже очень хорошо характеризуют всё это "братство".